Аватары и анимация на GIFr.ru

Король лев - пять королей

Объявление

Приветствую тебя, в наших прайдах! Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев - пять королей » Поляны » Поляна солнца


Поляна солнца

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это прекрасная поляна, где всегда светит солнце, поют птицы, а ветер ласково поет свою песенку. Журчит вода в ручейке. Все мирно и прекрасно. Радуга сияет в небе.

+1

2

Прибегает сюда играть Киара. Оглядывается по сторонам и ложится греться на солнышке. Но вдруг, внезапно солнце сменяет сильная въюга, дождь и гроза. Киара пугается.

0

3

Пришли Тессей и Джессика погулять, думая, что тут как всегда, хорошая погода, но оказалось, что начался шторм.
- Все в укрытие! - крикнул Тессей и все втроем (Джессика, Киара и он сам) помчались куда подальше.

0

4

- Аяяяй!!!! Гроза догоняет!!! Осторожнее!!!! (слава богу!! все успели убежать!!!).
-Давай пойдем лучше поговорим? (шторм кончился. Сново выглянуло солнце).

- Тессей, я очень люблю тебя. А ты любишь меня?

0

5

-Конечно!!!!! И я хотел сказать, что нам пора укрепить нашу семью. Я хочу дочь, маленькую лапулю. Давай????? Ах... мне так тяжело об этом говорить, но я этого хочу....  :love:

0

6

- Ого!!!!! Знаешь.. мне не ловко в этом тебе признаться, но я тоже хочу дочь!!!!!!! Давай!! Двай!!!!!!!!!!!!! Давай!!!!!!!!!! Жди!!! До ее рождения осталось 7 месяцев!!!! Внимательно следи за разделом "Львята".

0


Вы здесь » Король лев - пять королей » Поляны » Поляна солнца


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!