Аватары и анимация на GIFr.ru

Король лев - пять королей

Объявление

Приветствую тебя, в наших прайдах! Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев - пять королей » Анкетка)): » Анкета для новеньких


Анкета для новеньких

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя(ник):
Возраст(подросток,львенок,молодой,старец):
Ваша жизнь(от рождения до сегодняшнего дня):
Ваша внешность(не менее двух полных строк!):
Характер(очень подробно):
Не забросите форум?:

Ваши фото:

0

2

Имя(ник): Джессика, Джеесси, Джесс, Джесса.
[b]Возраст(подросток,львенок,молодой,старец):
молодая львица, ну... немного подросток
Ваша жизнь(от рождения до сегодняшнего дня):
Джесс родилась на воле, в Супер - прайде. Ее мать была вожаком. Звали ее Лиарой. Она была очень добрая и мудрая, но... случилось так, что одна злая львица убила ее и хотела убить Джессику. Но Джессика успела  спрятаться. Она убежала и создала свой прайд: "Пушистое облако".
Ваша внешность(не менее двух полных строк!):
Окраска шоколадно - коричнневая, что не характерно простой львице. Глазки огромные и сияющи, желтенькие. Подушечки бардово - алые. Носик тоже. Иногда носит шляпку и свой любимый синий шарфик.
Характер(очень подробно): Игривая, шаловливая, подвижная, энергичная.Разозлить или вывести из себя трудно... Но все - таки можно обидеть. Очень любит общаться и дружить. Мечтает о прекрасном льве.
Не забросите форум?: низачто, ведь я его и создала.
Ваши фото

0

3

Имя(ник): Ариана, Риана, Риа,Ари
Возраст(подросток,львенок,молодой,старец): львенок
Ваша жизнь(от рождения до сегодняшнего дня): Я родилась в прайде Огненного льда. Горячая будущая львица. Маленькая, но уже горячая...
Всее идет путем.. нечего сказать...
Ваша внешность(не менее двух полных строк!):
Маленькаяя, но лапки уже длинные и хвостик длинный. Когди вообщеочень острые и зубки - просто клыки! А вообще я просто прелесть! Глазки - так и блестят! Шерсть обычная, грудка - гладкя и пуФФистенькая. Подушечки розовенькие и ночик розовенький. Голос звонкий.
Характер(очень подробно): Игривая, горячая, яркая, соблазнительная. Как и все мои подружки. Прямо всяя горю жэмоциями вечно.
Не забросите форум?: нет
Ваши фото:

Принята! Приятной игры! (Джесси)

Отредактировано Ариана (2008-12-07 00:04:37)

+1

4

Имя ник: Рокси, Рокса, Рокс
Возраст(подросток,львенок,молодой,старец молодой
Ваша жизнь(от рождения до сегодняшнего дня):
Ваша внешность(не менее двух полных строк!):
Родилась в огне. Потом попала в зоопарк, но не выдержал, расцарапала охраннику рожу и убежала. Бежала  долго - долго....
Нашла пять прайдов ваших. Мечтаю попасть в прайд Огненного льда.
Характер(очень подробно): Я грозная и кровожадная. Если разозлить - то темболее. Могу и убить в приступе ревности... Осторожней со мной!
Не забросите форум?: незнаю
Ваши фото:

Отредактировано Рокси (2008-12-07 15:27:56)

0

5

Имя(ник): Лауна, Лава, Лау, Лаа
Возраст(подросток,львенок,молодой,старец): подросток
Ваша жизнь(от рождения до сегодняшнего дня): Я родилась в лесу Карибских морей. Уменя была сестра Джесс и еще куча сестер. Но на наш прайд напали охотники имы потерялись после этого. Тогда меня звали Зирой. Но я сменила имя. ПРИВЕТИК, СЕСТРЕНКА!!!
Ваша внешность(не менее двух полных строк!):
Цвет шерсти черный.
Цвет глаз ясно - голубой.
Цвет подушечек на лапках розовенький. Носик розовнький. Грудка пушистая и глаждкая.Я вся
очень пушистая и гладкая.  Коготочки оч острые и клыки тоже. Лапки длинные. На конце длинного хвостика - черная кисточка.
Характер(очень подробно): загадочный и таинственный. Очень необычная и волшебная....
Не забросите форум?: надеюсь. постараюсь приходить почаще
Ваши фото:[/b]
Принята, приятной игры! Ты будешь королевой прайда "Темной реки (Джесси)

+1

6

Рокси
Оч мало ИНФО! постарайся еще!

0

7

Имя(ник): Киара, Кира, Киа, ра, Ки
Возраст(подросток,львенок,молодой,старец): ПОЧТИ подросток. Я знаю, что не взрослый лев не может быть королем прайда. я и нехочу
Ваша жизнь(от рождения до сегодняшнего дня): Я родилась в лесу фиалок. Там очень много цветов и растений. Всегда ясно светит солнышко, в небе сияет радуга. Я влюбилась в одного льва,а он в меня. мы были счастливы, но мои родители его невзлюбили за что - то... Они запретили мне с ним встречаться и общаться даже в школе. Я пыталась украдкой быть с ним, но ничего не получилось из этого. Тогда мы с ним решили збедать вдвоем. И вот, ночь опустилась на лес. Мы встретились и побежали. Бежали - бежали и вдруг... Мои родители тут - как тут... оНИ УБИЛИ ЕГО. а Я ИСЦАРАПАЛА им лицо и разрыдавшись убежала. Стала искать прайд. нашла вас. Хочу в прайд темной реки.
Ваша внешность(не менее двух полных строк!): Челка розовая. Сама состою из трех цветов: белый, чрный и розовый. Вы считаете, что трехцветные кошки счастливые - я исключение. Лапки полосатенькие. Белыфе с черным. Я очень высокая  и длинная. У меня длиннющий хвост и острые когти и клыки.
Характер(очень подробно): Я бываю загадочная, необычная и еще, я очень непредсказуемая! Со мной не легко. Я не то чтобы агрессивняили особа злая, или опасная... я просто очень непредсказумая! Советую быть со мной по осторожней. Я нето чтобы горячая или охотница, или воительница. Я не такая уж и подвижная. Физического ущерба не нанесу. Только могу так обидеть, что потом побежишь в кануру поджав хвост! 
Не забросите форум?: незнаю
Ваши фото:
Молодец. Хорошая анкетка. Наслаждайся игрой! (от Джесс)

0

8

Имя(ник): Нэва, Нэви, Нэвана
Возраст(подросток,львенок,молодой,старец): старец
Ваша жизнь(от рождения до сегодняшнего дня): Я родилась в прайде электрической снежинки но мою сестру убили охотники и я ушла в отшельники. 
Ваша внешность(не менее двух полных строк!):
Я не могу написать. Посмотрите на аву.
Характер(очень подробно): очень слабая и маловольная. Меня легко переубедить.
Не забросите форум?: незнаю.
Ваши фото:

Ладно, принята, но всеравно маловато!! (Джес)
0
+-

0

9

Имя(ник): Тессей, Тесс, Тесси.
Возраст(подросток,львенок,молодой,старец): подросток - лев. Очень взролслый подросток, как Джессика
Ваша жизнь(от рождения до сегодняшнего дня): Я родился в Лунном лесу. Все там рождаются под именами людей из истории. Навсекая, Алкиной, Гомер, Одиссей, а я Тессей. Однажды ночью, я увидел, как падает звезда.  Конечно - же из любопытства, я побежал за ней. Далеко - далеко за горизонтом, мы встретились с ней. Она ранила меня. Меня спас шаман - отшельник, живущий в горах.Когда я выздоровил и собирался возвращаться в лунный лес, тот сказал, что лучше мне найти новый прайд. Я нашел этот, тоесть - Пушистое облачко. Надеюсь - примите. 
Ваша внешность(не менее двух полных строк!): Я очень похож на Симбу.Только может - быть даже красивее. Подушеки ало - красные, грива тоже, кисточка хвоста тоже. Я не мускулистый и не объемный. Небольшой, но длинный и высокий. 
Характер(очень подробно): Я романтик. Люблю смотреть на звезды. Ищу в них картинки. Очень влюбчивый, но если влюблюсь взаимно - то навсегда.
Не забросите форум?: нет.
Ваши фото:
Нет

Принят. Приятной игры! Живи, ищи пару, создавай семью! (От Джесси)

0

10

Имя(ник): Jack, Jekky,Воробей, Капитан воробей. 
Возраст(подросток,львенок,молодой,старец):
молодой.
Ваша жизнь(от рождения до сегодняшнего дня):
Ваша внешность(не менее двух полных строк!):
Я высокий, мощный, темногривый, в хорошей форме, у меня красивые глаза, острые когти и как лезвия бритвы клыки. Я не победим, со мною лучше не сражаться.
Характер(очень подробно): Я бываю очень веселый, но если оскорбят меня или моих друзей я так наваляю что мало не покажется!!!!!!! :hobo:  Люблю милых дам(львиц), люблю и поиграть и купаться и вообще я простодушный!
Не забросите форум?: постараюсь.
Ваши фото:
У меня главная ава!!!
Сделайте мне пожалуста статус "гроза морей".  :blush:  :blush:  :blush:

0

11

Jack написал(а):

Сделайте мне пожалуста статус "гроза морей".

- ок.

Ты забыл написать про свою жизнь!

0

12

Имя(ник): Сакура, Саки, Сара.
Возраст(подросток,львенок,молодой,старец):подросток.
Ваша жизнь(от рождения до сегодняшнего дня):Я простой подросток. Родилась и живу в своем прайде (желательно темной реки). Родилась я в большой солнечный период, по - этому я такая рыжая и огненно-шерстная.
Ваша внешность(не менее двух полных строк!):Я рыжая, псетрая, молодая, длинная, высокая, в хорошей физической форме, быстро бегаю, когти остренькие, глазки огромные, голубенькие. Даже немного зелененькие. Подушечки розовенькие. Грудка желтая. 
Характер(очень подробно): озорная просто бываю невыносимая, очень очень очень пристающая от меня бывает не отделаться, борюсь за справедливость до последнего (даже родители говорят что я как следователь). Люблю загадочные детективы...
Не забросите форум?: незнаю я постараюсь......
Ваши фото:
Молодец! Принята!!! Приятной игры!!! (От Джесси)

0

13

Имя(ник): Сонера Леннон.
Возраст(подросток,львенок,молодой,старец): подросток
Ваша жизнь(от рождения до сегодняшнего дня):
Я родилась далеко - далеко от сюда,  на острове Ветров, по этому меня и назвали - Навсекая. Мою маму звали Линора, и когда прайд Темных глаз напал на нас, мама вывела нас и сказала, чтобы мы бежали далеко - далеко, сказала, что нам надо обязательно выжить, а там выжить было просто невозможно. Мы просчили маму побежать с нами, но она не могла, ей было так суждено. Отчаные и напуганные, мы, бывши маленькими львятами искали дом. Моя сестра - Элин, потерялась, я не смогла ее отыскать, хотя искала ее очень долго.   Я нашла ваш прайд и прошусь быть с вами.
Ваша внешность(не менее двух полных строк!):
Я желтовато-оранжевой шерстки, с небольшой и огромными, выразительными голубыми глазами. Подушечки на лапках ярко-красненькие, длинный хвостик с желтой кисточкой. Лапы очень длинные, я высокая, стройная и очень обаятельная. Длинные реснички и еще я мохнатенькая и у меня очень острые коготки и клыки.

Характер(очень подробно):
Игривая, озорная, неугомонная, позитивная и безумно жизнерадочстная оптимистка, но при этом люблю рок музыку, не слишком тяжелую  не и не слишком мягкую, еще я безумно влюбчивая, обожаю музыку и гитары. Ищу парня, хочу много целоваться и т. д.  Если меня без причины и грубо обзывать я нападу, и... обидчику не жить! (я конечно не убъю, но он запомнит это на всю жизнь), даже если обзывать будут не меня, а моих друзей или маленьких и беззащитных. Я очень сильная. Редко усчтаю, но люблю и отдохнуть. При этом я и ленивая, не люблю заниматься, хотя понимаю, что это надо.
Не забросите форум?: незнаю
Ваши фото:

0


Вы здесь » Король лев - пять королей » Анкетка)): » Анкета для новеньких


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!